Новости и события » Культура » Нагиев рассказал, какие у него отношения с Бузовой

Нагиев рассказал, какие у него отношения с Бузовой

Нагиев рассказал, какие у него отношения с Бузовой

В прошлом месяце, хакеры взломали телефон Ольги Бузовой и обнародовали интимную переписку звезды с Нагиевым. Знаменитый ведущий и актер России признался, что находится в теплых отношениях с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2».

«В настоящее время отношения между мной и Ольгой исключительно дружеские. Я не хочу накручивать и называть нашу дружбу чем-то большем, чем она есть», - написал Нагиев в Сети.

Российский актер отметил, что привычный образ для телезрителей Бузовой, является хорошим актерским мастерством и не имеет отношение к ее повседневному образу жизни. Настоящая Бузова кардинально отличается от экранного образа, не только в хорошем плане. Телеведущий отметил, что, как и у всех обычных людей у Ольги есть свои «тараканы в голове».

Обнародованную в декабре переписку, Нагиев объясняет, что таким образом решил поддержать звезду в трудный период жизни. Стоит отметить, что интимная переписка Нагиева и Бузовой появилась через неделю, после расставания Ольги с футболистом Тарасовым.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх