Новости и события » Авто » У Hyundai появится 4-дверное купе

У Hyundai появится 4-дверное купе

У Hyundai появится 4-дверное купе

Минувшей осенью на автосалоне в Париже был показан хэтчбек Hyundai i30 нового поколения. Он станет лишь первенцем в обширном семействе.

Опубликованная в Твиттере Hyundai фотография приоткрывает завесу тайны над тем, как станет развиваться модель. В нынешнем году появятся универсал (он был и у предыдущего поколения), а также заряженная версия от подразделения N. А в 2018-м публике покажут фастбек (или, если говорить проще, 4-дверное купе).

Имиджевая модель с таким типом кузова появится у марки впервые. Она станет самой дорогой в семействе i30 и, вероятно, обойдется без слабых двигателей. Есть мнение, что купе станут оснащать только наиболее мощными агрегатами отдачей порядка 200 л. с. и более.

Напомним, что на моторшоу в Детройте свой первый спорткар показала компания Kia. Фастбек Stinger разгоняется до 100 км/ч за 5,1 секунды и набирает до 270 км/ч.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх