Новости и события » Авто » Названа дата российских продаж дизельного Mitsubishi Pajero Sport

Названа дата российских продаж дизельного Mitsubishi Pajero Sport

Названа дата российских продаж дизельного Mitsubishi Pajero Sport

На отчетной конференции Mitsubishi Motors президент российского офиса Наоя Накамура подтвердил корреспонденту портала «АвтоВзгляд» факт появления на нашем рынке внедорожника Pajero Sport с дизельным мотором.

По словам главы представительства, автомобиль с 2,4-литровым турбированным двигателем мощностью 181 л. с. (430 Нм крутящего момента) поступит к дилерам в апреле. На радость российским поклонникам модели, помимо восьмидиапазонного "автомата" внедорожник также получит и шестиступенчатую "механику".

Помимо прочего, дизельная версия обзаведется адаптивным круиз-контролем, индикатором давления в шинах и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Пока же российским потребителям придется довольствоваться машиной с бензиновым движком объемом 3 литра, агрегатированным с безальтернативной АКП.

В компании по-прежнему не исключают возможности локализовать производство Pajero Sport на совместном заводе Mitsubishi с PSA в Калуге. Правда, даже примерные сроки пока не называются.

Названа дата российских продаж дизельного Mitsubishi Pajero Sport

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх