Новости и события » Культура » Наши быдло-звезды

Наши быдло-звезды

Наши быдло-звезды

Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.

Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачевой и ее подпевалами.

Петицию подписали более 120 тысяч человек, с которыми я солидарна.

Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в «Оливье».

Во всем мире звезды задают тренды, которые подхватывают массы.

В России звезды - это посмешища, застрявшие в 80-ых.

Народ - даже не самый продвинутый - уже давно, в отличие от наших звезд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачевой, Галкина, Киркорова и иже с ними.

Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80-ых?

Эрнст, твою мать, проснись!

Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Мое поколение и младше - мы уже давно забили на ящик.

Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, - это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность.

Наши быдло-звезды

Наши быдло-звезды

Наши быдло-звезды

Наши быдло-звезды


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх