Новости и события » Hi-Tech » Компания Onda представила новый планшет «два в одном» V10 Pro

Компания Onda представила новый планшет «два в одном» V10 Pro

Компания Onda представила новый планшет «два в одном» V10 Pro

Китайская фирма Onda, которая славится своими популярными гаджетами, выпустила новый модернизованный планшет V10 Pro. Теперь он будет работать сразу на двух платформах Android и Phoenix, что повысит его интерес среди любителей онлайн-игр.

Недавно компания Onda презентовала свой последний планшет V10 Pro. Разработчики проинформировали, что фишкой нового гаджета является гибридная система двух програмных платформ Android и Phoenix. Также V10 Pro обладает 10,1-дюймовым дисплеем, все на сенсоре. Разрешение планшета составляет 2560 &215; 1600 пиклесей. В процессоре MediaTek MT8173 будет для удобства четыре ядра. Оперативная память не порадует современных юзеров, всего 4 Гб, но, при желании, в планшет можно будет установить дополнительную карту памяти на 64 Гб. Представители компании сообщили, что отныне кнопка «Домой» будет оснащена дактилоскопическим сканером, что является абсолютной популярной новинкой в мире технологий. К планшету можно подключать любую клавиатуру фирмы Onda, таким образом, гаджет можно трансформировать в полноценный компактный ноутбук. Порадует пользователей Onda V10 Pro и привычные встроенные сервисы интернета и передачи данных Wi-Fi и Bluetooth.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх