Новости и события » Политика » Российский журналист раскритиковал соотечественников, поддержавших оккупацию Крыма и Донбасса

Российский журналист раскритиковал соотечественников, поддержавших оккупацию Крыма и Донбасса

Российский журналист раскритиковал соотечественников, поддержавших оккупацию Крыма и Донбасса

Заслуживающей хорошей затрещины назвал российский журналист Александр Тверской позицию людей, считающих, что украинская армия должна уйти из Донбасса.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает "Диалог.UA".

Как отметил журналист, россияне не понимают того, что украинская армия защищает свою землю, и потому являются "потомственными оккупантами и... ментальными невольниками".

Он также отметил, что право защищать свою землю и право передвигаться по ней по собственному усмотрению священно для любого народа, а участь оккупантов и их пособников печальна по определению, что уже не раз подтверждалось на примере погибших лютой смертью "героев "новороссии". Не лучшей будет и участь предателей.

"... Вам с этим жить до конца дней, но мне вас не жаль, скорее всего, вы так ничего и не поймете, ибо повестись на "русский мир" могут только глубоко ограниченные, ущербные и потерянные люди без совести и мозгов. Предательству нет оправдания, агрессорам нет пощады", - пишет блогер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх