Новости и события » Hi-Tech » Samsung будет поставлять свои чипы Exynos для информационно-развлекательной системы автомобилей Audi

Samsung будет поставлять свои чипы Exynos для информационно-развлекательной системы автомобилей Audi

Samsung будет поставлять свои чипы Exynos для информационно-развлекательной системы автомобилей Audi

В скором времени в информационно-развлекательной автомобильной системе Audi будут использоваться процессоры Exynos от Samsung. Южнокорейский производитель объявил о своем участии в программе Audi Progressive SemiConductor Program (PSCP) в качестве партнера-поставщика комплектующих.

Процессоры Exynos способны одновременно управлять четырьмя различными доменами и экранами в автомобиле. Значительная производительность чипов обеспечивает графический интерфейс высокого уровня, что позволяет более полноценно взаимодействовать с пользователем.

Руководитель отдела разработки информационно-развлекательных систем в компании Audi заявил: "В рамках программы PSCP компании Samsung и Audi смогут совместно создавать оптимальные автомобильные информационно-развлекательные системы с уровнем качества, который ожидается от бренда Audi".

Audi Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх