Новости и события » Общество » "КрымТЭЦ" увеличила выработку электроэнергии на 25%

"КрымТЭЦ" увеличила выработку электроэнергии на 25%

"КрымТЭЦ" увеличила выработку электроэнергии на 25%

Симферопольская, Камыш-Бурунская ТЭЦ и Сакские тепловые сети в 2016 году увеличили выработку электроэнергии до 887,8 млн кВт-ч, что на 25,3% больше, чем в предыдущем году. Об этом сообщили в пресс-службе "КрымТЭЦ".

"С самой высокой нагрузкой отработала год Симферопольская ТЭЦ, она выработала 677,9 млн кВт-ч электроэнергии. Камыш-Бурунская ТЭЦ по итогам 2016 года выработала 96,9 млн кВт-ч против 80,5 млн кВт-ч в 2015-м году, ТЭЦ Сакских тепловых сетей - 113 млн кВт-ч электроэнергии против 68,3 млн кВт-ч соответственно", - рассказали на предприятии.

Увеличение производства и отпуска электроэнергии в 2016 году связано, преимущественно, с проведением масштабных работ по ремонту и профилактике оборудования ТЭЦ, отметили в компании. В частности, в 2016 году Симферопольская ТЭЦ впервые за свою историю смогла работать летом на полной мощности.

Также в минувшем году были проведены ремонты паровых котлов и турбин Симферопольской, Сакской и Камыш-Бурунской ТЭЦ и ряд других работ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх