Новости и события » Hi-Tech » Скины в Injustice 2 превращают одних героев в других

Скины в Injustice 2 превращают одних героев в других

Скины в Injustice 2 превращают одних героев в других

Warner Bros. и NetherRealm Studios готовятся принимать ваши денежки за предзаказы различных изданий Injustice 2. Благодаря чему мы узнали любопытную особенность: премиальные скины в игре могут превращать одних героев в других.

Официальный сайт Injustice 2 предлагает приобрести расширенные комплекты: Delux Edition и Ultimate Edition.

Delux Edition включает в себя трех неанонсированных бойцов из DLC, один эксклюзивный шейдер «Защитник», позволяющий перекрасить персонажей, а также один премиальный скин. Тут-то и кроется интересное: премиальный скин меняет Супергерл до такой степени, что она становится Пауэргерл. У девушки увеличивается грудь появляются новый внешний вид, реплики и диалоги. А вот движения в бою, судя по всему, остаются те же.

Ultimate Edition дает уже девять героев из DLC, два шейдера («Защитник» и «Разрушитель») и три премиальных скина для Флэша, Зеленого Фонаря и Супергерл. Флэш станет Обратным Флэшем, а Зеленый Фонарь - Зеленым Фонарем Джоном Стюартом. Эти «шкурки» также обеспечивают новый внешний вид и фразы.

Таким образом, в Injustice 2 погостит больше персонажей вселенной DC, чем можно было ожидать. И раз уж речь зашла о DLC, не забывайте, что еще один герой припасен для тех, кто оформит предварительный заказ.

Скины в Injustice 2 превращают одних героев в других


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх