Новости и события » Происшествия » Учителя музыки в Удмуртии арестовали за изнасилование школьниц и убийство своей любовницы

Учителя музыки в Удмуртии арестовали за изнасилование школьниц и убийство своей любовницы

Учителя музыки в Удмуртии арестовали за изнасилование школьниц и убийство своей любовницы

37-летний учитель музыки в Удмуртии был арестован за сексуальные домогательства по отношению к школьницам и убийство своей любовницы. Мужчину начали подозревать после того, как начали расследовать дело о пропаже женщины, работающей фитнес-инструктором.

Оба издания ссылались на Владимира Никешина, руководящего Удмуртским СУ СКР. Согласно сведениям журналистов, мужчина сексуально домогался двух школьниц, одна из которых была вынуждена переехать из-за его непристойного поведения. Эти события происходили в 2011-2012 гг, на тот момент ученицам исполнилось по 12 и 13 лет. Подозреваемый считает, что в сексуальную связь они вступили на добровольной основе.

Во время допроса мужчина неоднократно терял сознание, из-за чего пришлось вызывать врачей. Расследование уголовного дела продолжается вместе с проведением судебно-психиатрической экспертизы. На данный момент музыкант находится под стражей, как только следователи получат достаточное количество улик, дело будет передано в суд.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх