Новости и события » Общество » Со всеми удобствами: на вокзале в Днепре теперь можно принять душ

Со всеми удобствами: на вокзале в Днепре теперь можно принять душ

Со всеми удобствами: на вокзале в Днепре теперь можно принять душ

Приднепровская железная дорога в 2016 году расширила перечень услуг, которыми пассажиры могут воспользоваться на главном железнодорожном вокзале Днепра. Об сообщают в пресс-службе ПЖД.

Сообщается, в прошлом году у пассажиров магистрали появилась возможность при необходимости воспользоваться душем в вокзальных комнатах отдыха, приобрести стартовые пакеты мобильных операторов Украины на вокзале, а также узнать в справочном бюро о графике курсирования пригородных поездов Львовской, Одесской, Южной и Юго-Западной железных дорог.

"Стабильным спросом путников в прошлом пользовались не только новые, но и традиционные услуги главного вокзала Днепра. Так, количество пассажиров, комфортно ожидали поезда в детском зале станции и вокзальных комнатах отдыха в 2016 году выросла на 16% и 14% соответственно. Детский зал в прошлом году посетили 2445 человек, а комнатами отдыха воспользовались 4809 пассажиров", - отметили в ведомстве.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх