Новости и события » Общество » Восковую фигуру Трампа открыли в Музее мадам Тюссо

Восковую фигуру Трампа открыли в Музее мадам Тюссо

Восковую фигуру Трампа открыли в Музее мадам Тюссо

Восковую фигуру нового главы государства Дональда Трампа сегодня торжественно открыли в лондонском Музее мадам Тюссо для всеобщего обозрения. Ранее работники сообщали о том, что это произведение будет готово к 20 января, приурочив таким образом событие ко дню инагурации.

Восковая фигура Трампа изображает президента в горделивой позе. Он стоит на фоне национального флага своей страны и президентского штандарта в интерьере, который повторяет обстановку Овального кабинета Белого кабинета. За рабочий стол главы государства может сесть любой желающий, сейчас на нем стоят фотографии его родственников.

После того, как стали известны главные кандидаты на должность президента, Дональд Трамп и Хилари Клинтон. Музей изготовил восковые подобия голов политиков. После того, как лидер Республиканской партии победил, стало ясно, какая фигура будет установлена в музее. Также ожидается появление фигуры Трампа в филиалах Музея, которые находятся Орландо, Вашингтоне и Нью-Йорке.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх