Новости и события » Культура » Группа "Агонь" отметила день рождения

Группа "Агонь" отметила день рождения

Группа "Агонь" отметила день рождения

Сегодня группе "Агонь" исполняется год. Ребята решили сделать подарок своим слушателям - анимационное видео на песню "Супергерой", которая вошла в альбом ябудулюбитьтебя.

Идея принадлежит продюсеру группы Юрию Федорову, а ее исполнение - известному киевскому художнику Гоше Винокурову и его компаньону Ells Wake. "Супергерой" рассказывает о битве добра со злом в постапокалиптическом мире, где по сюжету главные герои - группа "АГОНЬ" - сражаются со страшным босом Грибом и спасают прекрасную принцессу.

"Мы всегда готовы прилететь туда, где наша помощь нужна больше всего. Ни одна принцесса не останется в руках злых гениев, в тисках хандры, апатии, печали и депрессии. "Агонь" заставит тебя танцевать! Знайте, мы не подведем, мы всегда с вами, наши дорогие слушатели, и никакие препятствия не могут помешать нашим отношениям", - заметили ребята.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх