Новости и события » Политика » Пригеба: Не видать украинцам Европы как своих ушей

Пригеба: Не видать украинцам Европы как своих ушей

Пригеба: Не видать украинцам Европы как своих ушей

Северодонецкий депутат Григорий Пригеба вступился за своего партийного лидера Олега Ляшко.

"Евродармоеды, пролезшие за деньги разнообразных папиков в Блок панамских патриотов, обиделись на лидера Радикальной партии за высказывания в адрес женщины-вице-премьера.

Что такое, "прогрессивные" вы мои, гендерное равенство вам подходит только когда под это дело можно грантики попилить? Если "онажедевочка" - это все, что вы можете сказать в защиту вице-премьера по евроинтеграции, не видать украинцам европы, как своих ушей...", - сказал Пригеба.

Напомним, Ляшко публично оскорбил вице-премьера Иванну Климпуш-Цинцадзе. В связи с этим Межфракционные объединения «Еврооптимисты» и «Равные возможности» объявили бойкот всем законопроектам РП.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх