Новости и события » Hi-Tech » Google Allo сделает стикеры из селфи

Google Allo сделает стикеры из селфи

Google Allo сделает стикеры из селфи

Выпущенный в прошлом году мессенджер Allo от компании Google не получил должной популярности среди пользователей. Несмотря на наличие некоторых эксклюзивных функций, вроде встроенного виртуального помощника Google Assistant, на старте сервис сильно уступал по своим возможностям аналогам, таким как Viber, WhatsApp и прочим. С момента релиза Google выпустила множество обновлений, но ситуация особо не изменилась. На этой неделе поисковый гигант обновил Allo до версии 5.0, единственным нововведением в которой стала поддержка Chrome Custom Tabs, но сотрудникам ресурса Android Police удалось обнаружить и другие интересные нововведения.

С внедрением поддержки Chrome Custom Tabs ссылки в переписках Allo будут открываться прямо в приложении, предлагая пользователям тот же опыт, что и в браузере Chrome. Для этого необходимо активировать соответствующую опцию в настройках мессенджера.

Также сотрудники Android Police подробно изучили код Allo 5.0 и обнаружили упоминания о новой функции, позволяющей делать стикеры из селфи. В описании этой функции говорится, что пользователю нужно будет сделать селфи (желательно с нейтральным выражением лица), а приложение на основе этого снимка сделает набор стикеров. Как это будет реализовано - пока не совсем ясно. Появление этой функции стоит ждать в будущих обновлениях.

Google Allo Google Inc.

Google Allo сделает стикеры из селфи

Google Allo сделает стикеры из селфи


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх