Новости и события » Культура » Анна Калашникова готовится к операции по увеличению груди

Анна Калашникова готовится к операции по увеличению груди

Анна Калашникова готовится к операции по увеличению груди

Бывшая девушка Прохора Шаляпина Анна Калашникова приняла радикальное решение по поводу своей внешности. Девушка решила изменить размер груди, увеличив ее в два раза.

Анна сообщает, что времени на долгожданную операцию не находилось: беременность и плотный график работы мешали осуществить мечту. К операции артистка полностью готова. Она сдала все необходимые анализы, и врач поведал ей как все пройдет. Сейчас размер груди артистки - 2,5, после операции будет 4. Аня уверена, что большая грудь - это бесспорный успех и явное признание публики.

Анна Калашникова несказанно рада грядущему событию, которое, к слову, произойдет 22 января. Сейчас Аня находится в ОАЭ, морально настраивается и набирается сил.

Стоит отметить, что ранее артистка также прибегала к пластическим операциям. Она прибегнула к ринопластике, убрала с лица некоторую часть жира и исправила асимметрию лица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх