Новости и события » Политика » Завтра в ВР обсудят пути предотвращения коррупции в лотерейной сфере

Завтра в ВР обсудят пути предотвращения коррупции в лотерейной сфере

Завтра в ВР обсудят пути предотвращения коррупции в лотерейной сфере

Завтра, 19 января, состоится встреча представителей украинской власти и Всемирной лотерейной ассоциации, во время которой будут обсуждены проблемные вопросы отечественной сферы, передает.

На рабочую встречу приглашен ведущий эксперт в мире, глава Комитета Всемирной лотерейной ассоциации по риск менеджменту и безопасности бизнеса господин Тьерри Пужоль.

В своем выступлении г-н Т. Пужоль проинформирует о практике сертификации операторов лотерей по стандарту Всемирной лотерейной ассоциации (WLA) во многих странах мира, а также расскажет, как эта система поможет предотвратить коррупцию в сфере лотерейного бизнеса и помочь Украине стать одной из тех цивилизованных стран, которые уже пользуются такими стандартами (практически все лотерейные операторы Европы и Американского континента успешно прошли такую?? сертификацию).

Приглашены: министр экономики, народные депутаты.

Встреча состоится в 14:15 в помещении комитетов ВРУ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх