Новости и события » Общество » Пограничники обнаружили иранского нелегала в рефрижераторе

Пограничники обнаружили иранского нелегала в рефрижераторе

Пограничники обнаружили иранского нелегала в рефрижераторе

Неподалеку от украинской-румынской границы на таможенном посту "Черновцы" утром 18 января пограничники обнаружили в рефрижераторных фуре гражданина Ирана, который скрывался среди ящиков с овощами.

Об инциденте сообщила Государственная пограничная служба Украины. Согласно информации, предоставленной ДПС, мужчина планировал попасть в Германию.

Его обнаружили в грузовом автомобиле, который направлялся из Турции в страны Евросоюза через Украину. Иранец в холодильной камере провел более трех дней, грозило переохлажденных и смертью. Поэтому, по сути, обзорная группа, которая обнаружила мужа, спасла ему жизнь.

Нелегала доставили в пункт временного содержания местного пограничного отряда, где его осмотрят и окажут необходимую медицинскую помощь.

Судьбу гражданина Исламской Республики решит суд. Скорее всего, его депортируют в Иран, отметили в Госпогранслужбе.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх