Новости и события » Культура » Ксения Собчак рассказала в ролике о своем двухмесячном сыне

Ксения Собчак рассказала в ролике о своем двухмесячном сыне

Ксения Собчак рассказала в ролике о своем двухмесячном сыне

Ксения Собчак в честь двух месяцев со дня рождения Платона рассказала трогательно в ролике о нем. Видео телеведущая опубликовала на персональной страничке Instagram.

Ксения Собчак решила порадовать поклонников в Instagram. Так как ее сыну Платону исполнилось два месяца, она решила записать трогательное видео и опубликовать его в социальной сети. На нем она рассказала, что материнство - это удивительно, которое наполняет полностью ее. Она себя чувствует миротворцем, что может решить любые задачи, даже усталость не помеха.

Также звездная мама отметила о важности рождать тогда, когда готов к этому. Когда человек успевает прожить определенный промежуток времени, он больше начинает ценить то, что подарил нового гражданина своей стране. За два часа видео набрало около тысячи положительных комментариев. Еще его за это время успели просмотреть полмиллиона пользователей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх