Новости и события » Авто » Китайский миллиардер купил самый дорогой Rolls-Royce Phantom в истории

Китайский миллиардер купил самый дорогой Rolls-Royce Phantom в истории

Китайский миллиардер купил самый дорогой Rolls-Royce Phantom в истории

Британская компания Rolls-Royce подготовила два уникальных автомобиля Phantom, которым предстоит стать флагманами автомобильного парка китайской гостиницы The 13. Оба авто покрыты десятью слоями эксклюзивной эмали, в которую добавлены частицы стекла, алюминия и чистого золота.

Два самых дорогих в истории Phantom созданы по заказу мультимиллионера из Китая Стивена Хуна. Оба автомобиля пополнят и без того шикарный автопарк гостиницы. Каждый автомобиль украшен покрытой золотым напылением фигуркой "Дух экстаза", Шильдик британского бренда сделан из чистого золота.

Сообщается, что для окраски дорогостоящих авто использовалась уникальная эмаль, которая также стала самой дорогой в истории автомобильного бренда. В краску добавлены частицы золота, алюминия и стекла. Стоит подчеркнуть, что новые машины покрыты десятью слоями эксклюзивной краски, что более чем на двести процентов выше, чем используется в стандартных Phantom.

Rolls-Royce


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх