Новости и события » Происшествия » На Ивано-Франковщине мужчина едва не сварился после прорыва трубы в квартире

На Ивано-Франковщине мужчина едва не сварился после прорыва трубы в квартире

На Ивано-Франковщине мужчина едва не сварился после прорыва трубы в квартире

В Калуше, Ивано-Франковская область, житель квартиры в многоэтажке по бульвару Независимости едва не погиб от кипятка, после прорыва трубы с горячей водой.

Об этом "Багнету" сообщила пресс-служба областной госадминистрации.

17 января, около 23:00 спасателям позвонили местные жители заявив, что на втором этаже девятиэтажного дома льется горячая вода. В одной из квартир на площадке соседи услышали крики о помощи. Через несколько минут к дому подъехал экипаж пожарных.

- С помощью выдвижной пожарной лестницы через окно 2-го этажа проникли в квартиру. В помещении кухни прорвало трубу теплоснабжения, на полу между диваном и столом обнаружили потерпевшего, на которого из трубы лилась горячая вода. Сотрудниками подразделения были приняты меры по деблокированию пострадавшего, после чего его вынесли на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи, - сказано в сообщении.

Жителя квартиры 1959 года рождения доставили в центральную районную больницу. Медики оценили его состояние как удовлетворительное.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх