Новости и события » Культура » Мать Ксении Собчак отрицательно относится к закаливанию внука в холодной воде

Мать Ксении Собчак отрицательно относится к закаливанию внука в холодной воде

Мать Ксении Собчак отрицательно относится к закаливанию внука в холодной воде

Мать Ксении Собчак отрицательно относится к закаливанию внука в холодной воде. Людмила Нарусова заявляет, что испытывает большое желание добавить в емкость для мытья более теплую воду.

Но при этом отмечает, что несмотря на сильную тягу, она не предпринимает таких попыток. Нарусова уверяет, что родители должны сами воспитывать своих детей, и каким образом они станут это делать, решать лично им. Бабушкам и дедушкам нужно соглашаться с мнением родителей относительно воспитания, хотя они не всегда будут его разделять. При таком отношении появится возможность избегнуть ненужных конфликтов, в результате останется хорошим психологический климат в семье.

Сыну Ксении Собчак 18 января исполняется 2 месяца, в младенческом возрасте положено купать детей при температуре + 36 градусов. Однако Собчак имеет свое мнение по этому поводу, она купает Платона в воде + 33 градуса. Известная телеведущая и журналистка является приверженцем здорового образа жизни. Она сама неоднократно выкладывала материалы на своей странице в социальной сети, где принимала холодные ванны. К закаливанию Собчак хочет приобщить и своего маленького ребенка. Помимо этого, звезда выполняет йогические упражнения, желая подтянуть кожу после родов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх