Новости и события » Hi-Tech » BMW представила новое поколение 4 Series

BMW представила новое поколение 4 Series

BMW представила новое поколение 4 Series

Новая модель BMW 4 серии - одна из самых ожидаемых новинок на европейском авторынке. Премиальный автомобиль в кузове купе получил улучшенную динамику, элегантный и эксклюзивный внешний вид, обновленное оснащение салона.

Вся оптика у нового BMW светодиодная. В линейке появились 2 эксклюзивных оттенка кузова - Snapper Rocks Blue и Sunset Orange. Предлагается на выбор комплектации из трех бензиновых двигателей BMW - 420i, 430i и 440i, а также трех дизельных силовых агрегатов - 420d, 430d, 435d xDrive.

Бензиновые моторы BMW 4 серии обладают мощностью от 184 до 326 л. с., такие двигатели потребляют от 5.5 до 8 л. топлива на 100 км пути. Дизельные моторы генерируют мощность от 190 до 313 л. с., расходуя от 4 до 5.9 л. топлива в среднем цикле.

Модели Гран Купе имеют дополнительную дизельную версию BMW 418d. Выбросы углекислого газа всех двигателей соответствуют нормам Евро-6.

На все модели 4 серии опционно может устанавливаться полный привод BMW xDrive. Автомобили оснащены новой подвеской с более жесткими и спортивными настройками и по обещаниями без потери былого комфорта.

Все новые модели отличаются улучшенным управлением и повышенной устойчивостью на высоких скоростях.

Из новинок оборудования BMW 4 серии могут оснащаться навигационной системой Professional с многофункциональным экраном, отображающим информацию в зависимости от выбранного режима езды.

Удобная панель управления имеет кнопки с индивидуальной настройкой, облегчающей взаимодействие водителя с автомобилем. В салоне три варианта декоративной отделки и новый руль, облегчающий управление при совершении маневров.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх