Новости и события » Общество » Безвести пропавший парень из Каменского нашелся в Кривом Роге

Безвести пропавший парень из Каменского нашелся в Кривом Роге

Безвести пропавший парень из Каменского нашелся в Кривом Роге

В понедельник, 16 января, около 23:30 на остановке на кольце 129-го квартала к патрульным полицейским подошел местный житель. Он рассказал, что к нему подошел мальчик и попросил узнать, как добраться до ближайшего приюта.

По словам мужчины, ребенок подошел к нему на остановке "КРЭС". Он сопроводил мальчика к детскому дому на 129-м квартале, однако, двери им не открыли.

Правоохранители выяснили, что данный 16-летний парень находится в статусе "безвести пропавший" в Каменском (ранее - Днепродзержинск). По словам сбежавшего подростка, он ушел из дома потому, что родители отказали в переводе в другую школу. Также ребенок сообщил, что у него сложились натянутые отношения с одногодками и хотел продолжить обучение в другом учебном заведении.

Патрульные полицейские совместно с инспекторами ювенальной превенции Покровского отделения полиции передали несовершеннолетнего парня в детский дом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх