Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 подешевел в России на 17%

IPhone 7 подешевел в России на 17%

IPhone 7 подешевел в России на 17%

Самый популярный телефон мира IPhone 7 значительно подешевел в России. Согласно информации Hi-Tech Mail.ru смартфон упал в цене на 17%.

Стало известно, что еще три месяца назад известный IPhone 7 имел другой ценник, однако сейчас он стоит на 17% меньше. Так iPhone 7 с памятью на 32 ГБ в фирменных салонах продавался за 50 150 рублей. Сейчас же его цена снизилась и стать счастливым обладателем модного гаджета iPhone 7можно уже за 41 500 рублей. Отметим, что это стоимость оригинала, а не его китайского двойника. Вторая версия iPhone 7 Plus тоже снизился в цене, точную стоимость смартфона следует узнавать в салонах Apple.

Новый iPhone 7 очень напоминает прошлую версию модели Plus, отличия являются минимальными и неопытный пользователь найдет разницу только в усовершенствованной камере и сменой дизайна. Специалисты утверждают, что следующая модель смартфона от фирмы Apple станет идеальным гаджетом, без малейших изъянов. Технологи примут во внимание все недочеты и ошибки в прошлых версиях и создадут смартфон будущего, в экран которого поместят сканер отпечатков пальцев, а процессор поменяют на Apple А11.

Как известно, официальные продажи новых смартфонов от Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартовали в третьем квартале 2016 года. На данный момент этот гаджет является самым популярным в мире среди покупателей и лучшем на технологическом рынке.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх