Новости и события » Hi-Tech » В интернете появился трейлер Injustice 2

В интернете появился трейлер Injustice 2

В интернете появился трейлер Injustice 2

На просторах интернета появился трейлер игры Injustice 2, американской студии NetherRealm Studios. Сообщается, что она уже переведена на русский язык, благодаря студии «СофтКлаб».

В видео, как и в предыдущей части игры, описывается противостояние между Бэтменом и Суперменом, чья диктатура оставляет желать лучшего. Но, к концу трейлера окажется, что у двух персонажей есть проблема по серьезнее, имя которой Брейниак. Injustice 2 порадует множественными героями и злодеями студии DC.

Помимо этого, компания приготовила еще один приятный сюрприз для пользователей игры. Те геймеры, кто смогут внести предоплату, получат возможность играть злодеем Дарксайдом.

Напомним, что последним, появившимся в игре, персонажем, является Халри Квин, за которую можно было сыграть и в предыдущей части, а также Дэдшот, который полностью разблокирован в этой. Официальный показ Injustice 2 состоится весной, в этом году.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх