Новости и события » Здоровье » Почему женщины так много шумят во время секса

Почему женщины так много шумят во время секса

Почему женщины так много шумят во время секса

Не то чтобы мы жаловались...

Вам может даже это нравиться... Вам наверняка это нравится... Сладкие женские стоны во время секса - настоящая музыка для мужских ушей... Но почему они это делают? Зачем это ИМ?

Вы будете смеяться, но этим же вопросом однажды задались и ученые. Они хотели понять, зависит это поцелуев и нежных прикосновений или нет. И вообще: от вас, дорогие мужчины, это зависит?

Результаты исследования были опубликованы в Archives of Sexual Behavior. И там говорится, что женщины во время секса ведут себя громче обычного по двум важным причинам:

1) Чтобы вы возбудились еще сильнее и быстрее получили оргазм;

2) Чтобы повысить самооценку своего партнера.

Да, это не потому, что вы так хороши в постели. Нет. Извините.

И доказали это исследователи из Университета Центрального Ланкашира и университета Лидса. Они опросили 71 сексуально активную женщину. И выяснили, что 66% делают это для того, чтобы ускорить оргазм партнера, если секс им не нравится.

А 87% делают это тогда, когда не получают удовольствия от секса, но при этом хотят поддержать самооценку своего партнера.

«Эти данные наглядно демонстрируют диссоциацию между возможностью женщины испытать оргазм и копулятивной вокализацией. Желание или нежелание женщины громко вести себя во время секса находится под ее сознательным контролем. Это такой природный инструмент для манипуляции мужским поведением в своих интересах. И исследование это подтвердило», - говорится в исследовании.

Проще говоря, обычно женщины громко вопят во время секса или потому, что хотят, «чтобы это быстрее закончилось», или потому, что им нужна новая шуба:)

Но не расстраивайтесь: иногда женщина кричит «по-настоящему». Это когда у нее оргазм. Правда, происходит это гораздо реже, чем вы думаете....


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх