Новости и события » Общество » Эта акула решила, что она дельфин. Невероятные сальто океанской хищницы

Эта акула решила, что она дельфин. Невероятные сальто океанской хищницы

Эта акула решила, что она дельфин. Невероятные сальто океанской хищницы

На юго-западе Флориды американские рыбаки во время рыбалки на катере обнаружили поблизости акул. Один из рыбаков Тейлор Дановски снял на камеру прыжки акулы из воды.

Океанский хищник схватил приманку на спиннинге и попытался ее вырвать у рыбаков. Удивленные рыбаки попытались удержать крупную рыбу, однако попытка не увенчалась успехом. Когда акула вырвалась, она начала делать сальто над водой неподалеку от катера. Довольно редкое среди акул явление удалось запечатлеть на видео, сообщает РБК-Украина.

Тейлор утверждает, что акула прыгала возле их катера около 45 минут, после чего уплыла.

"Возможно, ей просто очень понравилась приманка. Это было самое невероятное, что я когда-либо видел", - сказал Келлен Кеглор, друг Дановски.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх