Новости и события » Hi-Tech » Создатель культовых компьютерных игр вновь заинтриговал фанатов

Создатель культовых компьютерных игр вновь заинтриговал фанатов

Создатель культовых компьютерных игр вновь заинтриговал фанатов

Этой ночью портал Reddit собрал сотни фанатов игровой компании Valve. В центре внимания очутился основатель компании Гейб Ньюэлл, который в прямом эфире отвечал на вопросы фанатов.

Прежде всего, фанаты спрашивали о судьбе самых ожидаемых игр компании - Half-Life 3 и продолжении игры Portal. О нелюбви владельца компании к цифрам "3" шутят уже давно. В этот раз Гейб не проигнорировал вопрос, а лишь ответил "ага". Это придало немного осторожного оптимизма фанатам этих игр.

Также Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей относительно продолжения разработки игрового движке Source 2. Здесь Основатель Valve дал более развернутый ответ. Он заявил, что работа над движком не прекращается и компания намерений использовать его как в модификации старых, так и для создания новых проектов. Кроме того, компания активно работает над его оптимизации и в будущем планирует сделать Source 2 полностью бесплатным и доступным для всех желающих разработчиков.

Кроме того, руководитель Valve ответил на вопрос касательно разработки искусственного интеллекта компанией. Так, Гейб Ньюэлл ответил, что видит это направление одним из приоритетных для компании. Разработки в этой области уже есть и работы будут продолжаться.

Ранее портал "Newsmir.info" писал про то, как будут развиваться облачные технологии в будущем.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх