Новости и события » Культура » Дрю Бэрримор сыграет зомби в новом телепроекте (ВИДЕО)

Дрю Бэрримор сыграет зомби в новом телепроекте (ВИДЕО)

Дрю Бэрримор сыграет зомби в новом телепроекте (ВИДЕО)

Канал Netflix разместил на своей странице в YouTube трейлер комедийного телепроекта, получивший название «Santa Clarita Diet». Одну из главных ролей исполнила голливудская звезда Дрю Бэрримор.

По сюжету героиня Берримор работает специалистом по продаже недвижимости, но однажды она превращается зомби. Теперь чтобы выжить ей придется есть живых людей. Сериал получил десять эпизодов и выйдет на экраны в феврале текущего года.

Помимо Бэрримор в сериале приняли участие Томас Кроуфорд, Кристина Ферраро и Тимати Олифант. Напомним, что 41-летняя Дрю Бэрримор известно не только как актриса из фильмов «Ангелы Чарли», «Инопланетян» и многих других. Звезда также является кинорежиссером и продюсером, в 2009 году вышел ее полнометражный фильм «Катись!».

Netflix


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх