Новости и события » Общество » Новую серию «Шерлока» могли взломать в России

Новую серию «Шерлока» могли взломать в России

Новую серию «Шерлока» могли взломать в России

Британская вещательная корпорация BBC проверяет, возможно ли, что последняя серия ее популярнейшего сериала «Шерлок» была незаконно размещена в интернете государственным российским каналом до ее выхода на экраны в самой Британии в воскресенье вечером, пишет обозреватель The Daily Beast Том Сайкс.

Выложенная в сеть серия содержала сообщение «продолжение следует», свидетельствующее о том, что она принадлежит «Первому каналу» российского ТВ, имеющему права на демонстрацию «Шерлока» в России. Были процитированы инсайдеры BBC, заявившие британским СМИ о том, что, согласно распространенным представлениям, утечка была сделана умышленно, говорится в статье.

Высказываются предположения, что Москва организовала утечку, чтобы продемонстрировать свою способность отомстить за недавнее решение расширить выпуск русской службы BBC, отмечает издание. И теперь британская ВВС размышляет над загадкой, достойной самого великого детектива.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх