Новости и события » Авто » Geely анонсировала выход флагманского седана Emgrand GT в России

Geely анонсировала выход флагманского седана Emgrand GT в России

Geely анонсировала выход флагманского седана Emgrand GT в России

Руководство китайской корпорации Geely анонсировало выход флагманского седана Emgrand GT в России. В некоторых странах модель известна под названием Geely GC9.

Анонс выхода седана в России был сделан на офсайте российского филиала Geely. Не уточняется, стоимость, версии и точная дата старта продаж Emgrand GT в РФ.

Премьерный показ седана состоялся на прошлогоднем автошоу в Москве. В дилерских центрах РФ новинку предложат с 163-сильным бензиновым агрегатом емкостью 1,8 литра, шестискоростным «автоматом».

Концерн «БелДжи», на котором собираются российские Geely Emgrand GT, расположен в Белоруссии. В список оснащения новинки войдет ассистент парковки, камера кругового обзора, климат-контроль, система мониторинга слепых зон, комплекс предотвращения фронтальных столкновений. В прошлом месяце руководство Geely отозвало около 400 седанов Emgrand EC7.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх