Новости и события » Политика » В России из главаря ДНР начали делать идиота - известный журналист

В России из главаря ДНР начали делать идиота - известный журналист

В России из главаря ДНР начали делать идиота - известный журналист

Известный журналист, публицист Александр Невзоров считает, что в России из главаря ДНР Александра Захарченко стали делать идиота.

"Кстати говоря, я думаю, что если вы в ближайшее время увидите товарища Захарченко, я имею в виду руководителя этого Лугандона то ли ДНР, одного из террористических образований на юге Украины, вот передайте ему, пожалуйста, чтобы он принял какие-нибудь меры, потому что уже ни какие-то злодеи украинские, а вполне себе российская имперская державная пресса успешно делает из него дежурного идиота и сделала, кажется", - сказал Невзоров.

"Потому что его постоянные заявления о том, что он возьмет Лондон, захватит Вашингтон, покорит Гаити, скрутит в бараний рог Киев - это все широко транслируется и придает этому персонажу какую-то просто уникальную идиотичность. А последние его заявление было... вот эта скрипучка в эфире и декларация о том, что ДНР и ЛНР не смогут объединиться. Хотя вроде бы, что мешает этим двум братским народам заключить друг друга в объятия, кто-нибудь может мне это объяснить? Я думаю, что таковых нет", - пояснил он.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх