Новости и события » Общество » Иранскую бодибилдершу арестовали за публикацию своих фото из спортзала

Иранскую бодибилдершу арестовали за публикацию своих фото из спортзала

Иранскую бодибилдершу арестовали за публикацию своих фото из спортзала

Иранскую бодибилдершу арестовали за публикацию своих фото из спортзала. На снимках женщина демонстрировала ничем неприкрытые накаченные мышцы.

Публикацию снимков накаченных мышц иранской бодибилдерши правительство посчитало нарушением законодательства. На данный момент женщина находится в заключении, поскольку ей не хватило средств, чтобы уплатить залог суммой 2 миллиона риал (около 60 долларов). Об этом стало известно от Daily Mail.

В публикации не указывается имя женщины, однако журналисты предполагают, что это может быть Ширин Нобахари - одна из двух спортсменок, участвовавшая в международных соревнованиях. Осенью прошлого года правительство предупредило ее на счет «обнаженных» селфи с тренировок. В Иране девушка считается обнаженной, если у нее неприкрыты голова и руки, в общественных местах все части тела должны быть скрыты.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх