Новости и события » Hi-Tech » СМИ: китайская химическая компания купила разработчика Talking Tom за миллиард

СМИ: китайская химическая компания купила разработчика Talking Tom за миллиард

СМИ: китайская химическая компания купила разработчика Talking Tom за миллиард

По данным ряда информационных ресурсов, китайская компания Zhejiang Jinke Entertainment Culture за $1 млрд приобрела словенского разработчика Outfit7, который известен благодаря развлекательному мобильному приложению Talking Tom. Сделка якобы была проведена в декабре 2016 года, акции Outfit7 были оценены по $100 за штуку.

Как отмечет PocketGamer, компания Zhejiang Jinke Entertainment Culture, основное направление деятельности которой заключается в производстве и продаже пероксидов и активирующих веществ, является не единственной китайской фирмой, активно интересующейся игровым направлением.

Так, в прошедшие годы несколько китайских компаний, ведущих свою деятельность на рынке поставки пищи, приобретали контрольные пакеты акций ряда игровых разработчиков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх