Новости и события » Спорт » Цибулкова и Макарова стали соперницами в третьем круге Australian Open

Цибулкова и Макарова стали соперницами в третьем круге Australian Open

Цибулкова и Макарова стали соперницами в третьем круге Australian Open

Теннисистке из Словакии Доминике Цибулковой удалось выйти в третий тур австралийского чемпионата Australian Open. На этом этапе ей предстоит познакомиться со спортсменкой из России Екатериной Макаровой, которая ранее получила победу в матче над теннисисткой Сарой Эррани.

Стало известно, что словацкая теннисистка Доминика Цибулкова в третьем туре открытого чемпионата Australian Open сыграет против российской звезды тенниса Екатерины Макаровой. В предыдущем туре Цибулкова смогла обыграть участницу из Тайвани Хси Шу-Вэй, в финале на табло было 6:4, 7:6 (10:8). Игра, которая длилась около двух часов, завершилась проигрышем Хси Шу-Вэй, таким образом, спортсменка закончила свои выступления на чемпионате в этом году.

Стоит отметить, что российской теннисистке Екатерине Макаровой во втором раунде автоматически засчитали победу. Спортсменка и соперница Макаровой из Италии Сара Эррани отказалась дальше принимать участие в Открытом чемпионате Australian Open, счет игры составил всего 6:2, 3:2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх