Новости и события » Авто » В Оренбургской области выявлены мошенники по продажам антифризов

В Оренбургской области выявлены мошенники по продажам антифризов

В Оренбургской области выявлены мошенники по продажам антифризов

В Оренбургской области Роспотребнадзор выявил ряд нарушений в продажах антифриза и обнародовал перечень компаний-мошенников.

С января нынешнего года эксперты Роспотребнадзора провели в Оренбургской области 27 проверок компаний и отдельных лиц, которые занимаются распространением стеклоомывающих жидкостей. Подобные проверки проводят во всех областях страны.

В результате проверок были обнаружены отклонения от норм, установленных Законодательством РФ. Нарушения были найдены среди некоторых предпринимателей и юридических лиц.

В частности, нарушения такого рода, как отсутствие на момент проверки товарно-сопроводительной документации были предъявлены компаниям ИП Трефильев С. В. и ООО «Строй Сити Трейд»; ненадлежащее оформление ценников на продукции были отмечены в деятельности компаний ИП Неклюдов Е. М. и ИП Абрамян М. В. Компаниям ООО «Эталон» и ИП Тулупов С. А. предъявлены претензии в том, что на стендах для покупателя отсутствовала важная информация о продавце.

На данный момент известно, что проверки и контроль над исправлением выявленных ошибок продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх