Новости и события » Общество » Северодонецких школьников научили действовать в условиях ЧС

Северодонецких школьников научили действовать в условиях ЧС

Северодонецких школьников научили действовать в условиях ЧС

В СОШ No15 состоялся тренировочно-просветительский семинар-игра «Новый год без хлопот». В нем приняли участие учащиеся 8-10 классов.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники Северодонецкого городского общества Красного Креста. Об этом сообщает методический центр.

В разнообразных игровых формах учащиеся ознакомились с правилами поведения в экстремальных условиях, навыками оказания первой помощи при травмах (на льду, при обморожение, переохлаждение) в чрезвычайных ситуациях в зимнее время (украшения елки электрическими гирляндами, пользования пиротехникой) при пожаре и при дорожно-транспортных происшествий. Ученики приобрели практические навыки, которые могут им пригодиться в жизни.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх