Новости и события » Общество » «Я же не в кино пришла!» На водителей рейсового автобуса Херсон-Фрайбург заявили в полицию (фото)

«Я же не в кино пришла!» На водителей рейсового автобуса Херсон-Фрайбург заявили в полицию (фото)

«Я же не в кино пришла!» На водителей рейсового автобуса Херсон-Фрайбург заявили в полицию (фото)

Жительница Херсона Яна Артющенко обратилась в полицию по поводу того, что в рейсовом автобусе мало того, что водители по ее просьбе не выключили звук телевизора в салоне, так по этому ТВ еще крутили российские сериалы и Кремлевскую пропаганду про «украинских фашистов» и «беспределы на Майдане».

Женщина рассказывает, что она направлялась вместе с дочкой в Херсон на похороны своего сына, 22-летнего морпеха ВСУ Сергея Сонько. «У меня очень болела голова и я не выдерживала такого психологического давления. Водители в ответ [на просьбу] делали еще хуже и аргументировали тем, что я не одна в автобусе. Мне предложили забить этот звук и включить что-то свое. Неужели я не имею права на тишину? Я же не в кино пришла!» - жалуется Яна Викторовна.

На своей странице в Facebook глава Херсонской областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Гаврилко рассказал, что он вместе с депутатами горсовета Виталием Урбанским и Суворовского райсовета Эдуардом Бехарским, главой Херсонской областной организации «Правый Сектор» Натальей Вотеичкиной и нарядом полиции встретили «быдлятский» автобус ВС 2158 ВМ «Херсон-Фрайбург» и потребовали от водителей пояснить такие свои действия.

- Нужно выяснить, откуда те видео. Возможно, они согласованы по фирме (которая, между прочим, находится во Львове (!!?)). Мне кажется, что этим случаем просто обязана заинтересоваться Служба Безопасности Украины, - прокомментировал Гаврилко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх