Новости и события » Общество » В Бразилии женщина убила своего сына из-за нетрадиционной ориентации

В Бразилии женщина убила своего сына из-за нетрадиционной ориентации

В Бразилии женщина убила своего сына из-за нетрадиционной ориентации

В Бразилии женщина убила своего 17-летнего сына, которого подозревала в нетрадиционной сексуальной ориентации. О пропаже парня правоохранителям сообщила его бабушка по отцовской линии.

З2-летняя жительница Бразилии решила лишить своего сына-подростка жизни из-за его нестандартной ориентации и наняла для этой цели нескольких несовершеннолетних киллеров. Однако убийцы не справились со своей задачей. После этого бразильянка решила действовать самостоятельно. Она зарезала молодого человека ножом.

Муж женщины и по совместительству отчим подростка оказывал ей содействие в преступлении. Вместе они вывезли тело парня в близлежащее поле и сожгли его, чтобы избавиться от всех следов.

Позже бабушка подростка по отцу заметила, что внук очень давно ее не проведывает и забеспокоилась. Пожилая женщина сообщила правоохранителям о пропаже. Главной подозреваемой стала мать мальчика, так как она не уведомляла полицию о пропаже сына.

Останки подростка были найдены следственной группой. Полиция допросила бразильянку. В ходе беседы она призналась в том, что убила парня. Теперь женщину ждет тюремный срок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх