Новости и события » Культура » Севастопольцам пообещали большой концерт в День защитника Отечества

Севастопольцам пообещали большой концерт в День защитника Отечества

Севастопольцам пообещали большой концерт в День защитника Отечества

В период с 10 по 25 февраля на территории Севастополя запланировано более 60 мероприятий, приуроченных к праздничным и памятным датам. План их подготовки и проведения рассмотрен на заседании организационного комитета.

Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя.

«Мероприятия будут посвящены Дню защитника Отечества, Дню народной воли и выводу советских войск из Афганистана. Планируется, что 23 февраля на площади Нахимова состоится большой концерт, приуроченный к трехлетней годовщине начала Русской весны. Представление для жителей и гостей города необходимо подготовить качественно», - отметил заместитель губернатора Вячеслав Гладков.

Запланированные к проведению мероприятия предложены профильными структурами городского правительства, командованием Черноморского флота, муниципальными образованиями.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх