Новости и события » Hi-Tech » D-LINK DSH-C310 - новая Full HD - камера с углом обзора 180 градусов

D-LINK DSH-C310 - новая Full HD - камера с углом обзора 180 градусов

D-LINK DSH-C310 - новая Full HD - камера с углом обзора 180 градусов

На прошедшей в Лас-Вегасе CES 2017 компания D-Link анонсировала инновационную серию оборудования для "умного дома" OMNA с поддержкой платформы домашней автоматизации Apple HomeKit.

Вниманию специалистов и посетителей была представлена сертифицированная в соответствии с требованиям Apple HomeKit Full HD-камера серии OMNA DSH-C310 с углом обзора 180°, позволяющая обладателям iPhone, iPad и Apple Watch всегда быть в курсе происходящего у них дома.

DSH-C310 полностью соответствует современным требованиям к устройствам такого класса, обладает широким углом обзора, Full HD-разрешением, может работать в условиях ограниченной освещенности, обеспечивает отправку мгновенных уведомлений при обнаружении движения, двустороннюю передачу звука и возможность записи на microSDXC-карту емкостью до 128 ГБ. Инновационный дизайн камеры в сочетании с использованием высококачественных материалов корпуса позволяет ей органично вписаться в многообразие интерьеров современных коттеджей и квартир.

Технологическая платформа Apple HomeKit обеспечивает взаимодействие "умных" домашних устройств между собой и управление ими с Apple Watch и iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 10 и старше. Можно удаленно контролировать все "умные" устройства с помощью Apple TV 4-го поколения и Siri, зайдя в iCloud под своим Apple ID.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх