Новости и события » Экономика » Около 700 предпринимателей Днепропетровщины зарегистрировались на бесплатный интенсив о работе в Prozorro

Около 700 предпринимателей Днепропетровщины зарегистрировались на бесплатный интенсив о работе в Prozorro

Около 700 предпринимателей Днепропетровщины зарегистрировались на бесплатный интенсив о работе в Prozorro

Работай и побеждай в Prozorro - под таким лозунгом в ДнепрОГА 26 января состоится семинар для бизнесменов региона. Среди участников - представители министерств, облгосадминистрации, ведущие эксперты. Делиться опытом будут и те, кто уже успешно работает в Prozorro. Формат встречи - открытое обсуждение. На сегодня зарегистрировалось около 700 желающих. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«ДнепрОГА продолжает обучать предпринимателей области работать в Prozorro. Через полторы недели - очередной семинар. На нем предприниматели смогут узнать о новых возможностях электронной системы Prozorro, объемы закупок госучреждений и стратегию побед в торгах. Приглашаются все желающие, участие бесплатное», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Однодневное обучение для тех, кто еще не имеет опыта работы в Prozorro, и для тех, кто хочет глубже понять суть и принципы электронной системы госзакупок. Формат встречи - открытое обсуждение.

Учебная программа разбита на отдельные блоки. В первом участники узнают об объеме закупок, где их найти и какие госзаказчики планируют закупки в различных сферах. Во втором блоке речь пойдет о том, как правильно обжаловать торги и добиться справедливости.

На самые актуальные вопросы ответят ведущие специалисты страны. Среди них - заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефедов, директор департамента регулирования государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины Александр Стародубцев, представители ДнипрОГА, создатели Prozorro.

Сегодня на семинар зарегистрировалось около 700 предпринимателей Днепропетровщины. Вы можете стать следующим.

Тренинг бесплатный. Регистрация по ссылке или по телефону: (056) 717-07-04.

Семинар 26 января в 14.00 по адресу: Днепр, ОГА, пр. А. Поля, 1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх