Новости и события » Культура » Тайна смерти Мурата Насырова до сих пор не раскрыта

Тайна смерти Мурата Насырова до сих пор не раскрыта

Тайна смерти Мурата Насырова до сих пор не раскрыта

Десять лет назад погиб певец и музыкант Мурат Насыров: в ночь с 19 на 20 января 2007 года исполнитель хита «Мальчик хочет в Тамбов» выпал из окна своей квартиры в Москве. Что стало причиной гибели - неизвестно.

Предположений выдвигалось множество - суицид, несчастный случай, убийство. Накануне годовщины трагического события сайт kp.ru побеседовал с родственниками артиста.

Мама певца Хатира Ниязовна считает что самоубийства сын совершить не мог, так как строил большие планы, наркотиков не принимал, почти не пил, был набожным.

Вдова Мурата Наталья утверждает, что не знает, что могло стать причиной смерти певца. Супруга покойного говорит, что он был очень чувствительным, вследствие этого почти не спал. Это поспособствовало нестабильности нервной системы, а именно, перепадам нервного возбуждения и подавления. Врачи говорят, что невозможно спрогнозировать, как человек будет вести себя на пике такого перепада. Возможно, как раз тогда трагедия и произошла.

В этом году в Алматы собираются организовать музей Мурата Насырова с его наградами, костюмами, фотографиями, трансляцией выступлений.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх