Новости и события » Культура » Ольга Бузова сняла ремикс на песню «Под звуки поцелуев»

Ольга Бузова сняла ремикс на песню «Под звуки поцелуев»

Ольга Бузова сняла ремикс на песню «Под звуки поцелуев»

Телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова выпустила римейк на свой хит «Под звуки поцелуев». Новый вариант композиции уже доступен на iTunes.

Об этом сообщила сама певица на страничке в Instagram. Она прокомментировала, что ремикс был создан в сотрудничестве с популярным ди-джеем DJ PitkiN DFM.

Как известно фанатам Бузовой, выход песни ознаменовался жесткой критикой со стороны педагогов пения. Они считают, что вести телешоу у Ольги получается намного лучше. Кроме того, преподавателей шокировала популярность хита. Он на две недели закрепился на первых строчках хит-парадов. Напомним, что ранее Ольга Бузова сообщила о наличие собственного канала в YouTube, где поклонники нашли старые видео.

Кроме того, певица работает над выходом новой песни, в этом ей помогает подруга, бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова. Она учила ведущую петь. Стало известно, что на обложке сингла будет красоваться голая Бузова. Кроме пения, Ольга сыграет в спектакле «Мужчина нарасхват».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх