Новости и события » Политика » Приходько рассказала, в каком году решится судьба Донбасса

Приходько рассказала, в каком году решится судьба Донбасса

Приходько рассказала, в каком году решится судьба Донбасса

Текущий год будет решающим в военном конфликте на Донбассе, а ключевым фактором исхода может стать стремление, а также позиция большинства граждан, проживающих на оккупированных территориях.

Как сообщает replyua.net, такое мнение Обозревателю высказала певица Анастасия Приходько. По ее словам, она поддерживает мнение многих экспертов о том, что этот год будет решающим для Донбасса.

"Главным в этом процессе может стать человеческий фактор. Простые жители Донбасса имеют свою позицию и ко многому стремятся. Я еще много раз готова заявить о том, что клеймо сепаратизма на людях, живущих на Донбассе, ответно будет клеймить и тех, кто разделяет будущее Украины и жителей по географическому признаку", заявила Приходько.

Также она прокомментировала заявление Амины Окуевой, бойца АТО, о том, что настроение жителей оккупированных территорий изменилось, и люди убедились в том, что "власти" не дадут им ничего хорошего. Приходько полностью соглашается с Окуевой и отмечает, что на Донбассе осталось множество людей, которые ждут прихода украинской армии. Эти люди ориентируются на активные действия ВСУ, отметила певица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх