Новости и события » Общество » Расправа ученика мексиканского колледжа над одноклассниками попала на видео

Расправа ученика мексиканского колледжа над одноклассниками попала на видео

Расправа ученика мексиканского колледжа над одноклассниками попала на видео

В Мексике студент колледжа в городе Монтеррей расстрелял одноклассников и учительницу, передает Reuters.

Трагедия произошла 18 января утром. 15-летний учащийся Федерико Гевара Элизондо достал пистолет и хладнокровно сделал два выстрела в голову однокласснику и преподавателю - 24-летняя девушка в этот момент раздавала задания.

В результате дальнейшей стрельбы были ранены еще несколько человек, из них 3 получили легкие травмы. После этого студент перезарядил пистолет и со второй попытки покончил с собой выстрелом в голову. Учительница и трое раненных были госпитализированы в критическом состоянии.

По словам учащихся колледжа, устроивший стрельбу молодой человек наблюдался у психиатра с выраженной депрессией. В частности, одноклассники отметили его неразговорчивость.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх