Новости и события » Общество » Пропагандист Евромайдана: Порошенковцы сошли с ума, русские нас разобьют на Донбассе

Пропагандист Евромайдана: Порошенковцы сошли с ума, русские нас разобьют на Донбассе

Пропагандист Евромайдана: Порошенковцы сошли с ума, русские нас разобьют на Донбассе

Украина положит тысячи своих солдат, прежде чем сможет «выгрызть» у ЛДНР клочок земли. Об этом в эфире «NewsOne» заявил редактор газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, экс-депутат Киевсовета, ранее - один из активных пропагандистов Евромайдана.

Так Гордон прокомментировал заявления вице-спикера Рады Ирины Геращенко о том, что украинская армия не разменяет Донбасс на Крым и будет «выгрызать каждый метр украинской земли».

«Наши политики совершенно оторваны от жизни. Что значит «мы будем вгрызаться»? Куда ты будешь вгрызаться - там стоят российские боеспособные части. Ты что, солдат украинских будешь класть на поле боя тысячами? Куда ты вгрызаться будешь? Там стоит новейшее вооружение, там стоит живая сила в огромном количества, и мир не вмешается, если российские войска будут убивать украинцев», - заявил Гордон.

Евромайдан


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх