Новости и события » Общество » Во время обыска по месту проживания экс-вице-губернатора Николаевщины Романчука обнаружили автомат и патроны к нему

Во время обыска по месту проживания экс-вице-губернатора Николаевщины Романчука обнаружили автомат и патроны к нему

Во время обыска по месту проживания экс-вице-губернатора Николаевщины Романчука обнаружили автомат и патроны к нему

Во время обыска по месту фактического проживания бывшего первого заместителя председателя Николаевской ОГА Николая Романчука правоохранители обнаружили автомат, похожий на автомат Калашникова и более 100 патронов к нему.

Об этом говорилось во время сегодняшнего заседания по делу экс-вице-губернатора, на котором изучали протокол обыска, проводимого по месту фактического проживания Николая Романчука 4 июня 2016 года.

Так, в гараже дома нашли банковскую документацию на 56 страницах, в сейфе - 18200 грн., а также слиток желтого цвета весом 5 гр.

В автомобиле Lexus в указанном гараже обнаружен автомат, похожий на автомат Калашникова, с заряженными «рожками» (один - на 40 патронов, а также два - на 30), а также две упаковки патронов 7,62 количеством в 40 штук, пенал к автомату.

В подвале дома обнаружены 4 сабли, слитки желтого цвета весом 50 и 250 граммом.

Стоит отметить, что во время заседания обвиняемый указал на то, что во время обыска он говорил правоохраниетелям, что не проживает в этом доме, а арендует квартиру в доме.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх