Новости и события » Hi-Tech » Когда Google+ избавится от старого интерфейса

Когда Google+ избавится от старого интерфейса

Когда Google+ избавится от старого интерфейса

Уже в январе состоятся эти изменения.

Google сообщила о том, что она собирается полностью избавиться от классического пользовательского интерфейса социальной сети Goolge+. Компания обновила свой сервис в 2015 году, добавив в него сообщества и коллекции, однако пользователи всегда могли вернуться к классическому интерфейсу с помощью специальной кнопки в левом нижнем углу. Но уже 24 января Google собирается убрать эту кнопку.

На данный момент при нажатии на кнопку возврата к стандартной версии сайта появляется сообщение: «Внимание! Скоро прежний интерфейс Google+ станет недоступен. Не беспокойтесь - все ваши фото, видео и другие материалы сохранятся». А при переходе к старому варианту интерфейса в верхней части страницы компания предупреждает: «Сервис Google+ скоро будет обновлен. Чтобы перейти на новую версию, нажмите здесь».

В анонсе менеджер по продукту Google+ Даниэль Бакли (Danielle Buckley) рассказала, что социальную сеть с окончательным переходом на новый дизайн ожидает ряд нововведений. Среди них - возможность скрывать наименее важные комментарии и масштабировать фотографии в веб-версии социальной сети. Помимо всего прочего, она заявила, что 24 января в новой версии сервиса станет доступен раздел «События» из старого варианта социальной сети.

«Мы верим, что с последними обновлениями Google+ станет по-настоящему вашим Google+ - созданным с учетом ваших предложений, просьб и нужд», - написала Бакли.

Когда Google+ избавится от старого интерфейса

Когда Google+ избавится от старого интерфейса


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх